Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бойцы группировки «О» продемонстрировали очередные трофеи

Как сообщает издание «Русская весна», бойцы Вооруженных сил РФ, представляющие группировку «Отважные», в очередной раз продемонстрировали иностранное вооружение, доставшееся им в качестве трофеев.

Издание отмечает: «Среди трофеев антиматериальная снайперская винтовка Barrett M82 (в документации ВС США M107А1). Вражеский снайпер ликвидирован. Винтовка продолжит отправлять к Бандере украинских боевиков. Кстати, и патронов 12,7 × 99 мм НАТО тоже уже в достатке. По трофеям «Отважных» можно уже географию изучать».

Аналитики отмечают, что страны Запада, продолжающие накачивать Украину оружием, до сих пор не осознали, что его довольно значительная часть попадает в руки российских солдат в результате того, что боевики ВСУ, в спешке покидающие позиции, даже не задумываются о том, чтобы хоть что-то взять с собой, стремясь выиграть драгоценные минуты.