Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Работа ВКС РФ против ВСУ в Марьинке попала на видео

Издание Avia.pro опубликовало видеокадры, запечатлевшие момент нанесения российскими вертолетами и штурмовиками Су-25 удара по позициям боевиков Вооруженных сил Украины.

В данном случае речь идет о процессе крушения позиций противника в районе населенного пункта Марьинка, до полного захвата которого, по мнению экспертов, осталось максимум семь дней. Под мощным натиском украинские националисты были вынуждены отступить, понеся огромные потери в результате интенсивного обстрела.

Напомним, что в течение длительного времени Киев пытался удержать окраины Донецка, надеясь на проведение контрнаступления, однако сейчас украинскому командованию следует серьезно задуматься над сохранением личного состава. Наступление российских войск и сил Донецкой Народной Республики приводит к тому, что боевики ВСУ, надеющиеся на выживание, ищут любые возможности для безопасного отхода.