Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: Власти Киева задумались о возможности уничтожить российские «Варшавянки»

Российские военные активно используют подводные лодки для нанесения ракетных ударов по украинской территории. Российские «Варшавянки» регулярно пополняют запас ракет в Крыму, поэтому киевские стратеги задумались о необходимости их уничтожения, о чём сообщает издание «Свободная пресса».

Украинское командование обещает награду за уничтожение представителей Черноморского флота России. 15 тысяч долларов предлагали за голову Анатолия Варочкина.

Российские субмарины обладают особой незаметностью, которая позволяет им беспрепятственно подходить к украинскому побережью, наносить ракетные удары «Калибрами» и уходить на безопасное расстояние. Для этого им даже не приходится всплывать.

Андрей Рыженко, который входит в состав штаба ВМС Украины, заявил о возможности использования подводных БПЛА для противостояния с российскими подлодками.

Ранее мы писали о загрузке «Калибров» на подлодки.