Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: Кремль недоволен тем, что израильские наёмники воют на стороне ВСУ

В России крайне недовольны тем, что Израиль, вопреки своим заверениям о поддержании нейтралитета, оказывает Украине военную помощь, в том числе и наёмниками. Такую информацию публикует издание «Московский комсомолец».

Согласно опубликованным данным, в Кремле недовольны тем, что Израиль позволяет своим наёмникам отправляться на Украину и воевать против российских войск. Кроме того, израильские военные оказывают посильную помощь ВСУ, обеспечивая их снаряжением.

Журналисты издания задумались о том, как бы отреагировали израильские власти, если бы российская сторона выразила свою поддержку движению «ХАМАС» и позволила бы россиянам воевать на их стороне.

Стоит отметить, что уже 28 июля начнутся первые слушания по поводу деятельности израильской организации «Сохнут» на территории России. Минюст поручил ликвидировать организацию.

Ранее мы писали о том, что Израиль угрожает России.