Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ нанесли удары по объектам ВСУ в Николаеве

Как сообщает издание «Русская весна», Вооруженные силы РФ нанесли серию ракетных ударов по позициям украинских войск в городе Николаеве и объектам военной инфраструктуры.

Очевидцы публикуют в социальных сетях кадры взрывов и пожаров, в то время как мэр города Александр Сенкевич призвал граждан, учитывая неблагоприятные обстоятельства, перебраться в укрытия. Отмечается, что ракетной атаке подверглось достаточно большое количество военных объектов. На многих из них до сих пор фиксируется мощное пламя, и никто пока не берется предсказать, какие именно потери понесли украинские националисты.

Напомним, что 25 июля глава администрации Одесской области Сергей Гриневецкий заявил о нанесении российскими войсками как минимум четырех ударов по трем объектам региона, одним из которых является артиллерийский склад боеприпасов, размещенный в окрестностях села Беленькое.