Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бойцы группировки ВС РФ «Отважные» спасли раненого солдата ВСУ

Как сообщает издание «Русская весна», российские военные, представляющие группировку «Отважные», спасли жизнь раненого украинского солдата, подобрав его на поле боя с ранениями различной степени тяжести и доставив в госпиталь.

Отмечается, что подразделение Вооруженных сил Украины, в котором служил раненый, поспешило как можно быстрее покинуть поле боя, чтобы избежать противостояния с «Отважными», а солдата просто бросили. Данный случай уже далеко не первый, когда украинская армия доказывает, что превратилась в своеобразную оголтелую банду, у руководителей которой отсутствуют какие-либо принципы.

Подобное отношение друг к другу, как отмечают военные корреспонденты, не позволит боевикам ВСУ одержать победу, учитывая то обстоятельство, что гнилые политтехнологии, применяемые Киевом, действуют исключительно в офисе президента Украины и на майдане, в то время как на поле боя для них просто нет места.