Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Захарова высмеяла архивную фотографию главы МИД Украины

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале архивную фотографию, на которой глава МИД Украины Дмитрий Кулеба запечатлен в школьные годы.

Особое внимание Захарова уделила подлинности снимка, сделанного в период обучения молодого Кулебы в одной из школ Каира, где его отец находился в качестве посла Украины. Представитель российского внешнеполитического ведомства иронично подчеркнула, что по снимку, на котором Кулеба обнимается с юношами в женской одежде, с движениями и манерами, характерными для представителей ЛГБТ-сообщества, четко видно, когда именно и какие конкретно «ценности» приобрел будущий министр иностранных дел Украины.

Снимок Захарова подписала следующим образом: «Кулеба еще в школе определился и с профессией, и с ценностями. Не фейк. С приветом из Каира, где его папа был послом».