Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трамп рассказал о болезни американской системы образования

Бывший президент США Дональд Трамп, недавно выступивший перед участниками организации Urning Point Action, призвал к борьбе с радикальным ЛГБТ-истеблишментом в сфере образования.

Рассуждая о болезни американской системы образования, Трамп подчеркнул: «Молитвы в школах запрещены, а дрэг-шоу — разрешены. Сейчас вы не можете учить детей Библии, но вы можете учить детей тому, что мужчины могут забеременеть. Нам не следовало бы оставлять своих детей в этой среде на двадцать минут, но мы разрешаем им учить американцев ежедневно по шесть часов год за годом».

Напомним, что в декабре 2021 года в школах Чикаго были отменены раздельные туалеты для мальчиков и девочек, а им на смену пришли уборные, «соответствующие гендерной идентичности детей». Кроме того, в школах намереваются создать «гендерно-нейтральную территорию» для мытья рук.