Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Офицер США заявил о победе РФ над Западом

Как заявил бывший офицер разведки США Скотт Риттер, Россия одерживает победу над западом сразу по трем направлениям, а именно в экономике, политике и непосредственно на поле боя.

В интервью YouTube-каналу Judging Freedom, Риттер отметил, что после того, как Россия несколько скорректировала правила игры в экономической сфере, антироссийские санкции начали «бить бумерангом» по странам Запада. Что касается политики, то в данном случае бывший разведчик приводит в качестве примера отставку премьер-министра Италии Марио Драги и уход британского премьера Бориса Джонсона, подчеркнув, что в Европе наблюдается «коллапс политического порядка».

Особое внимание Риттер уделил тому факту, что Россия опережает Запад на поле боя, высказавшись о неэффективности оружия, направляемого Киеву, и подчеркнув, что скоро Вашингтон может исчерпать запас оружия для поставок.