Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Резников обозначил приоритеты Киева

Как сообщает издание «Московский комсомолец», Западу следовало бы обратить внимание на необходимость ремонта техники, направленной Киеву, о чем заявил глава Минобороны Украины Алексей Резников.

На данный момент из строя выведены сотни единиц боевой техники, в связи с чем, как отмечает глава украинского оборонного ведомства, следует максимально оперативно наладить сотрудничество в правовой и финансовой сферах, определившись с производственными мощностями для ремонта. Кроме того, Резников отнес к числу приоритетных задач разблокировку портов и обеспечение безопасности в западной части акватории Черного моря, а также усиление огневых возможностей Вооруженных сил Украины со стороны Запада.

Самое интересное заключается в том, что Резников мог бы и не обозначать приоритетные задачи Киева, учитывая то обстоятельство, что без поставок западного оружия ВСУ просто ни на что не способны.