Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мадуро примет «жесткие меры» против США

Николас Мадуро, президент Венесуэлы, выразил в четверг протест против отказа властей Соединенных Штатов Америки выдать визу руководителю его администрации, который собирался на Генеральную ассамблею ООН, сообщают СМИ.

Мадуро, выступая вчера, девятнадцатого сентября, на встрече с губернаторами штатов, отметил, что предоставление виз членам венесуэльской делегации «является обязанностью» США. Он пообещал принять «жесткие меры дипломатического характера» в ответ на «агрессию Вашингтона».

В ведомстве рассказали о том, что венесуэльская делегация намерена участвовать в работе одной из самых крупных международных организаций. Президент Венесуэлы сообщили представителям СМИ, что он не допустить выпадов в адрес членов его администрации.

Сегодня, как стало известно, министр иностранных дел Венесуэлы заявил, что США запретили пролет самолета Мадуро в воздушном пространстве над Пуэрто-Рико.

{youtube}nTl-DnSZPow{/youtube}