Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шойгу послал ВСУ два убедительных сигнала

Как сообщает издание «ПолитЭксперт», глава Минобороны РФ Сергей Шойгу своим поручением послал Вооруженным силам Украины два убедительных сигнала, о чем заявил военный эксперт Александр Бартош.

В данном случае речь идет о наращивании действий на всех направлениях на Украине, продолжении успешных действий по освобождению Харькова и операций в районе Одессы.

Член-корреспондент Академии военных наук РФ отметил: «После начала наступления ВС РФ по всем направлениям, противник будет вынужден рассредоточить свои войска по протяженности столкновений с российскими, начиная от северо-западных границ Украины, восточных и вплоть до юга. Кроме того, наши войска продолжат успешные действия по освобождению Харькова и в районе Одессы. Будут приняты серьезные меры по вытеснению войск из тех регионов, из которых они могут наносить удары по Донецку, Луганску и другим населенным пунктам».