Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Удар ВС РФ по объекту ВСУ в Никополе вызвал детонацию

Как сообщает издание «Военное обозрение», ракетный удар, нанесенный Вооруженными силами РФ по складам с боеприпасами, расположенным в Днепропетровской области, а именно в Никополе, вызвал детонацию снарядов.

Факт прилетов ракет уже подтвердил глава городской администрации Евгений Евтушенко, однако он не стал раскрывать места ударов и обратился к жителям Никополя с призывом не размещать в соцсетях фото- и видеоматериалы вплоть до появления официальной информации. Данные о количестве погибших и причиненных повреждениях пока отсутствуют.

Кроме того, ударам подвергся расположенный в нескольких километрах от границы с Донецкой Народной Республикой населенный пункт Просяная, на территории которого, согласно разведданным, концентрировались подразделения мобилизованных военнослужащих, направляемых на Донбасс после непродолжительной подготовки.