Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РИА: У Владимира Путина заканчиваются соперники на Западе

Экс-премьер министр Японии был убит, а Борис Джонсон отправляется в отставку. По мнению экспертов портала «РИА Новости», у Владимира Путина скоро не останется конкурентов на Западе.

Эксперты издания утверждают, что на Западе столкнулись с реальным политическим кризисом, который привёл к отсутствию лидеров, способных противостоять Владимиру Путину. Одним из последних таких лидеров был Борис Джонсон, которому долго прощались все его прегрешения. Теперь и он уходит с политической арены, а Запад лишается своих влиятельных политиков.

Не лучше обстоят дел и в США, где рейтинг Джо Байдена опустился до рекордных 30 процентов. Таких низких показателей поддержки собственным населением не имел ни один из американских президентов. Ярким и решительным лидером в странах НАТО является Реджеп Эрдоган, но его не стоит причислять к противникам Путина, поскольку Москва и Анкара всегда могут договориться.

Ранее мы писали о том, что в США поразились словами Путина про Аляску.