Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Sun: заявление Рогозина стало угрожающим предупреждением Западу

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин послал Западу угрожающее предупреждение. Такое мнение высказал британский журналист Феликс Ален в издании The Sun. Перевод публикации представило издание «ПолитРоссия«.

Недавно Дмитрий Рогозин опубликовал фотографии, на которых он стоит рядом с новейшей межконтинентальной баллистической ракетой «Сармат». В публикации он сообщил о том, что уже ведется подготовка к окончательным испытаниям и серийному производству этого вооружения.

По мнению автора публикации, это заявление стало угрозой Западу. Его можно назвать предупреждением. Феликс Ален отметил: «Главный ядерщик Путина сделал новое пугающее предупреждение Западу».

Журналист напомнил, что незадолго до этого заявление, касающееся «Сармата», было сделано и российским президентом Владимиром Путиным. Он предупредил, что новейшая МБР России способна прорвать любую современную противоракетную оборону.