Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ нанесли удары по целям ВСУ в Николаевской области

Как сообщает издание «Русская весна», российские военные нанесли массированный ракетный удар по украинской военной инфраструктуре в Николаеве.

Известно, что пуск ракет был осуществлен с территории Новой Каховки, ранее подвергшейся атаке со стороны Вооруженных сил Украины. На данный момент неизвестно, какой именно урон был нанесен объектам ВСУ, однако если судить по кадрам, размещенным в Сети, украинские боевики и бронетехника серьезно пострадали. Местные жители отмечают, что имело место более 20 прилетов ракет, а непосредственно над Николаевом наблюдается распространение дыма.

Несмотря на то обстоятельство, что власти Украины ввели запрет на съемку всего, что имеет отношение с специальной военной операции, очевидцы активно публикуют в соцсетях фотографии последствий ракетных ударов. Ожидается, что уже в ближайшее время Минобороны РФ обнародует уточненную информацию.