Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Асад оценил уничтожение химического оружия в миллиард долларов

Как стало известно, президент Сирии оценил уничтожение химического оружия в миллиард долларов. Глава государства об этом на днях заявил в одном из интервью телеканалу Fox News.

Асад, отметили в ведомстве,  рассказал о том, что для уничтожения химическое оружие может забрать любое государство. Политик добавил: «Если правительство Соединённых Штатов готово заплатить и взять на себя ответственность за эти токсичные материалы, почему бы и нет?».

Президент Сирии сообщил о том, что власти приветствуют возвращение в страну инспекторов ООН, не выдвигая никаких дополнительных условий.

Отметим, документы, в которых утверждается, что зарин (газ) использовали повстанцы, правительство страны ранее передало российской делегации. Сергей Рябков заместитель главы российского МИДа в ходе визита в Дамаск заявлял, что эти данные могут полностью изменить ход переговоров по Сирии.

{youtube}xIGtwBSzEEc{/youtube}