Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ нанесли удар по Украине из акватории Черного моря

Как сообщает издание «Русская весна», корабли ВМФ РФ нанесли массированный ракетный удар из акватории Черного моря, в результате чего во многих частях Украины можно услышать сигналы воздушной тревоги.

Местные жители отмечают, что удар был нанесен по Ярмолинецкому району Хмельницкой области, где прогремело пять взрывов, при этом сообщается, что над Одессой была замечена ракета «Калибр». Какие-либо официальные заявления от Минобороны РФ по данному поводу пока не поступали.

Напомним, что специальная военная операция на Украине, основной целью которой является демилитаризация и денацификация страны, началась 24 февраля, в то время как война на Донбассе, старт которой был положен после того, как Луганская и Донецкая области отказались признать легитимность нового правительства, пришедшего к власти после госпереворота в Киеве, продолжается уже в течение восьми лет.