Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Солдат ВСУ пригрозил депутатам нажиться на крови их семей

Украинский солдат заявил о том, что местные депутаты наживаются на обычных солдатах, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. По информации журналистов портала «Военное дело», солдат ВСУ пообещал нажиться на крови депутатов и членов их семей.

По словам военнослужащего, военная помощь, которая приходит на Украину от представителей НАТО, не доходит до передовых позиций по вине украинских депутатов. Они наживаются на простых украинских солдатах, пока те гибнут на полях сражений, защищая украинские города.

В своём обращении солдат заявил, что после окончания военных действий он найдёт всех виновных в этом. Украинские эксперты уже подтвердили факты продажи военного имущества, поступающего от НАТО, на чёрном рынке. Жители Украины неоднократно отмечали, что в магазинах уже давно продаются продукты, которые поступают в качестве гуманитарной помощи.

Ранее комбат ВСУ не исключил появление над Киевом российских флагов.