Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РВ: Российская армия нанесла ракетные удары по Сумской области

Специальная военная операция России на Украине продолжается, и в ночь на 5 июля ВС РФ провели серию ракетных ударов по объектам ВСУ. По информации журналистов издания «Русская весна», на этот раз под ударами оказались военные объекты на территории Сумской области.

Эксперты издания отмечают, что удары наносились в непосредственной близости от города Шостка. Представители украинской администрации в Сумской области, а также Вооруженные силы Украины, находящиеся в этом регионе, пока никак не прокомментировали информацию о нанесении ракетных ударов.

Сведений о том, какие последствия наступили в результате ракетного удара, в том числе и о количестве пострадавших, пока нет. Представители Минобороны РФ также не дают каких-либо комментариев по этому поводу. Корреспонденты издания отслеживают происходящие события, пытаясь выяснить хоть какие-то подробности.

Ранее мы писали об отражении атаки американских РСЗО.