Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генерал Липовой заявил, что киевский режим находится в состоянии агонии

Как сообщает издание «Царьград», киевский режим, наносящий ракетные удары буквально во все стороны, бьется в состоянии агонии, о чем заявил генерал-майор Сергей Липовой.

Атаки Вооруженных сил Украины на Курск и Белгород, как отмечает Липовой, четко продемонстрировали всему миру, что заявлениям украинских политиков, пускающих ракеты без разбора, верить нельзя, при этом подчеркнув: «Хотя я полагаю, что они сами бы не стали бить. Скорее всего, это провокация, которая спланирована и отредактирована непосредственно их кураторами заокеанскими, заокеанскими партнерами».

Комментируя удары по Курску и Белгороду, экс-министр государственной безопасности Донецкой Народной Республики Андрей Пинчук отметил, что для прекращения подобных обстрелов необходимо одержать победу и достичь в ходе специальной военной операции всех поставленных целей. Разговоры о нанесении ударов по центрам принятия решений, как утверждает Пинчук, ситуацию не исправят, учитывая то обстоятельство, что подобных «центров» просто не существует.