Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алехин назвал местонахождение центров принятия решений на Украине

Центры принятия решений на Украине находятся не в здании Минобороны в Киеве, как думают многие. Российские войска уже наносили по истинным центрам свои удары. Об этом рассказал военный эксперт Геннадий Алехин изданию “Украина.ру”.

Российские войска могут ликвидировать Офис президента Украины или здание Верховной Рады, но решения принимаются не там. Для этих целей оборудованы общие командные пункты и подразделения, которые размещены на территории Донбасса. Они уже регулярно подвергались ударам российских военных.

Решения в этих центрах, по словам Алехина, принимаются под руководством инструкторов Североатлантического альянса и представителей украинского Генштаба. Реализация принятых решений происходит сразу же. Но российские войска препятствуют этому, нанося эффективные точечные удары по командным пунктам, полностью уничтожая их.