Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киев рассчитывает уже этим летом отвоевать у России Крым

Аналитики американского Института изучения войны уверены, что при благоприятном развитии событий ВСУ смогут отвоевать у России Крым. Такие прогнозы озвучил руководитель заведения, военный в отставке Джек Кин. Подробности передает издание «Свободная Пресса«.

По мнению бывшего начальника генерального штаба, ВСУ нужно собрать все силы и контратаковать войска ДНР в какой-то одной точке. Если прорыв удастся осуществить, то можно добраться и до Крыма.

Не все эксперты разделяют подобные оптимистические прогнозы. Есть и те, кто назвал их очень далекими от реальности. Сейчас на украинскую армию не стоит возлагать большие надежды, так как она разбита, разорена. Но западные СМИ активно поддержали эту идею.

Сейчас они распространяют новость о том, что ВСУ готовятся к нанесению контрударов. Хотя у самих ВСУ уже нет сил к контрнаступлению.