Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ наносят удары по позициям ВСУ в районе Славянска

Как сообщает издание «Украина.ру», в настоящее время на славянском направлении фиксируются ожесточенные бои, в ходе которых бойцы Вооруженных сил РФ активно уничтожают позиции украинских националистов.

В соцсетях можно найти эксклюзивные кадры, четко демонстрирующие профессиональную работу российских военных, которую издание комментирует следующим образом: «По позициям ВСУ нанесены мощные удары. В небе видны «люстры» для освещения целей». Несмотря на то обстоятельство, что какие-либо подробности отсутствуют, эксперты считают, что развитие событий и исход битвы довольно легко предсказать, так как российские войска продолжают эффективную зачистку территории Донецкой и Луганской Народных Республик от боевиков Вооруженных сил Украины.

Профессионализм бойцов ВС РФ позволяет освобождать все больше территорий, находившихся под контролем преступного киевского режима.