Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сеть попал удар по сирийским террористам, отказавшимся сдаться в плен

Как сообщает издание Avia.pro, правительственные силы Сирии радикально разобрались с террористами, начавшими в последнее время проявлять чрезмерную активность.

На видеозаписи, опубликованной изданием, четко видно, как боевики, представляющие, с большой долей вероятности, движение «Исламское государство», запрещённое в РФ, закрепились в одном из изданий, расположенных в населенном пункте в непосредственной близости от сирийской Ракки, причем на требование сложить оружие и сдаться в плен последовал категорический отказ.

В итоге, по зданию был нанесен мощный артиллерийский удар, при этом отмечается, что был задействован высокоточный снаряд «Тернополь», применение которого привело к ликвидации террористов. Эксперты отмечают, что с боевиками, которые не намерены сдаваться в плен и возвращаться к мирной жизни, только так и следует поступать.