Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин считает, что в Европе может произойти смена элит

Ситуация, которая сегодня развивается в Европе, может привести к смене элит, а также всплеску различных радикальных течений. Таким мнением с журналистами поделился Владимир Путин.

Во время своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме российский лидер заявил о том, что в Европе уже нет истинной демократии.

«Достаточно посмотреть на выборы, которые проходят в Европе. По факту друг друга сменяют одни и те же политические партии, преследующие одинаковые цели. Сменяемость власти ложная, поскольку является лишь ширмой. Реальные интересы граждан никого не интересуют. Постепенно оторванные от реальности элиты потеряют контроль над ситуацией. Вырастет роль радикальных течений, которые смогут произвести смену властных элит. Всё это может привести к социальным изменениям и деградации», — заявил президент Российской Федерации.

Ранее Путин заявил о том, что США назначили себя посланниками Господа.