Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВКС РФ уничтожили объект ВСУ в Сумской области

Как сообщает издание «Военное обозрение», российские ВКС нанесли удар по командному штабу боевиков Вооруженных сил Украины, расположенному в Сумской области, а именно в городе Глухове, откуда обстрел приграничных территорий РФ осуществляется чаще всего.

Разведка ВС РФ смогла установить местоположение боевиков и подтвердила полученную информацию, после чего российские боевые самолеты нанесли удар по командному пункту, расположившемуся в двухэтажном здании, которое не особо бросалось в глаза. В результате ракетного удара здание было полностью уничтожено, а подавляющая часть боевиков оказалась погребенной под завалами, хотя некоторым удалось спастись.

Можно сказать, что данная атака стала своеобразным возмездием за удар, ранее нанесенный ВСУ по приграничному пункту «Крупец» в Курской области, который был произведен непосредственно из Глухова.