Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский генерал назвал Крымский мост главной целью ВСУ

Как заявил генерал-майор Вооруженных сил Украины Дмитрий Марченко, уничтожение Крымского моста относится к категории приоритетных целей для украинских военных.

Отметив, что ВСУ должны отрезать этот «путь подтягивания резервов», что не является секретом ни для российских, ни для украинских военных, Марченко подчеркнул, что те жители, которые «бегали в Крыму с российскими флагами, быстренько достанут украинские и будут бегать с ними».

Комментируя заявления украинского генерала, командир батальона «Восток» Донецкой Народной Республики Александр Ходаковский сказал: «Я не склонен преуменьшать угрозу от любых типов вооружения — они созданы убивать и они будут убивать. Но дегенерат посмотрел хотя бы на карту: от России до участков линии фронта, которые снабжаются традиционно через Крым, есть и другие дороги, минуя полуостров, которые перекрыть противник не в состоянии. Но заявление нужно рассматривать всерьез — эти обязательно попытаются вытворить какую-нибудь гадость».