Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский заявил, что время играет против Украины

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе интервью немецкому телеканалу ZDF заявил о том, что время играет на стороне России. Все преимущества за Москвой.

Украинский лидер отметил, что Украина «потеряет все, если потерпит поражение от России в этой войне». Он заявил о том, что готов начать мирные переговоры с Москвой. Но при этом он добавил, что переговоры состоятся только в том случае, если вторая сторона прекратит конфликт.

Также Владимир Зеленский сообщил о том, что с самого начала у Украины не было никакой поддержки. У Киева было бы польше шансов одержать победу в этом противостоянии, если бы к нему прислушались ранее. Зеленский отметил: «Возникает вопрос: почему не было закрыто воздушное пространство, почему перед этим вторжением нас не снабдили оружием и почему не были введены предварительные санкции, чтобы остановить президента России в превентивном порядке?».