Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Борисов: Производители российского высокоточного оружия обеспечивают армию

Производители высокоточного оружия в России вынуждены перейти на интенсивный режим работы, чтобы иметь возможность обеспечить необходимые потребности армии. Таким мнением с журналистами поделился Юрий Борисов.

По словам вице-премьера, который отвечает за работу предприятий оборонно-промышленного комплекса, российская армия обеспечивается высокоточными огневыми средствами в необходимом объёме. Он отметил, что ключевые предприятия отрасли трудятся в интенсивном режиме, чтобы обеспечить российские войска высокотехнологичным оружием.

Борисов напомнил, что уже спустя несколько недель после начала СВО украинские и западные эксперты твердили о том, что в скором времени у России закончатся высокоточные ракеты. Практика показала, что всё складывается несколько иначе, а армия России по-прежнему активно применяет высокоточное вооружение.

Ранее Борисов заявил о дополнительном производстве самолётов в России.