Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми: Конфликт между США и Россией начнётся с термоядерного удара

Конфликт между Москвой и Вашингтоном нарастает, что может привести к термоядерному удару. Таким мнением с журналистами издания «Красная весна» поделился Яков Кедми.

По слова израильского политолога, за последнее время отношения США и России заметно обострились. Желание США вмешаться в проведение СВО на Украине, приводит к тому, что вероятность прямого столкновения между Вашингтоном и Москвой заметно возрастает. В конечном итоге, оно может привести к обмену термоядерными ударами.

Кедми отметил, что в Европе нет объектов, которые могли бы заинтересовать Кремль. Именно поэтому основной удар придётся по США. В Пентагоне прекрасно понимают такую вероятность развития событий, поэтому Белый дом пытается предпринять попытки, чтобы ослабить градус противостояния. В Вашингтоне не готовы рисковать безопасностью своей страны ради интересов на Украине.

Ранее Кедми заявил о том, что Киев поставляет западное оружие сирийским боевикам.