Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поляки не уверены, что во всех бедах страны виноват Путин

Как сообщает издание Mysl Polska, в последнее время польские граждане начинают испытывать все большую уверенность в том, что правительство не до конца осознает последствия своих действий, при этом жители Польши все реже винят в собственных бедах президента РФ Владимира Путина.

По словам колумниста Лукаша Ястржембского, учитывая то обстоятельство, что проблема роста цен на продовольствие и энергоносители становится все более очевидной, а у населения банально заканчиваются деньги, поляки начинают осознавать, что ситуация, сложившаяся в стране, представляет выгоду лишь для определенного меньшинства.

Особое внимание Ястржембский уделил тому вопросу, что польские власти волнует исключительно вопрос цензуры в стране, причем в этом плане, как отмечает эксперт, Варшава оставила далеко позади Соединенные Штаты, отличающиеся «политкорректностью». Уже в скором времени, как считает журналист, в Польше начнутся массовые протесты, учитывая тот факт, что население радикализуется довольно стремительно.