Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Группировка «О» захватывает опорные пункты ВСУ один за другим

Как сообщает издание «Русская весна», спецназ группировки «Отважные» очистил от украинских войск Лиманский район и практически освободил Святогорск, продолжая наносить удары по позициям Вооруженных сил Украины у Славянска и Краматорска.

Таким образом, можно сказать, что российская армия успешно продвигается на славянском направлении, захватывая опорные пункты ВСУ буквально один за другим. На одном из опорных пунктов противника, захваченных спецназом группировки «О», в руки бойцов ВС РФ попали очередные трофеи западного производства. В ходе специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, о начале которой 24 февраля сообщил президент РФ Владимир Путин, литерой «О» обозначаются силы Центрального военного округа.

Напомним, что война в Донбассе, начавшаяся после того, как Луганская и Донецкая области отказались признать легитимность нового правительства Украины, продолжается уже в течение восьми лет.