Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: Путин выдвинул ультиматум для западных стран, а Кадыров – Зеленскому

США постепенно приходят к тому, что Киеву необходимо перейти к переговорам с Россией, чтобы завершить этот конфликт. Такую информацию публикует издание «МК».

По мнению журналистов издания, Рамзан Кадыров обратился к Владимиру Зеленскому, чтобы в очередной раз сообщить ему о необходимости ведения переговоров. Он заявил, что украинцев ждёт настоящая специальная операция, после начала которой «шайтаны» будут покидать не только города, но и страну.

Владимир Путин оказался более корректным. Он выразил недоумение по поводу поставок беспилотников Украине Соединенными Штатами, ведь Россия каждые день сбивает их десятками. Кроме того, российский лидер заявил, что Россия не собирается препятствовать в вывозе зерна и готова обеспечить бесперебойные поставки на мировой рынок. На фоне этой новости стоимость зерна упала на 10 процентов.

Ранее мы писали о том, что Путин не позволил эвакуировать нацистов из Мариуполя.