Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликованы кадры удара истребителя Су-57 по Киеву

Издание «Русская весна» опубликовало кадры нанесения удара российским истребителем Су-57 по вагоноремонтному заводу, расположенному на левом берегу Киева.

Известно, что в данном случае была задействована управляемая ракета класса «воздух-поверхность» Х-59МК2, а основная цель атаки заключалась в предупреждении реставрации подбитой техники и повторной ее отправки на линию фронта. В Минобороны РФ сообщают, что в результате ракетного удара была ликвидирована партия танков и бронемашин, предназначенная для отправки частям Вооруженных сил Украины на Донбассе.

Специальная военная операция, начавшаяся 24 февраля, проходит согласно установленному плану. Напомним, что в ходе спецоперации российские войска и силы Донецкой и Луганской Народных Республик освобождают города Донбасса от киевского режима и защищают мирных жителей от геноцида.