Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Артамонов рассказал, почему российским военным стоит пожалеть украинских солдат

Украинские боевики не могут вызвать ничего, кроме жалости. Власти Киева всегда заявляют о том, что у них огромная армия из миллиона солдат, но, на самом деле, на передовую посылаются несчастные люди, которые не умеют пользоваться оружием. Об этом рассказал военный эксперт Александр Артамонов для сайта “Украина.ру”.

По словам аналитика, у властей Киева нет ни опыта, ни адекватного командования, ни умения обращаться с автоматами. Но у них есть заградительные отряды из националистов, которые гонят военнослужащих в бой. Все это приводит к бессмысленной гибели обычных граждан Украины.

Военный эксперт рассказал, что недавно в Сети появилась видеозапись, на которой украинский снайпер убивает бойца, сложившего оружие. У Киева нет профессиональных бойцов, поэтому в бой идут неопытные солдаты, погибающие в сражениях с российской армией.