Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Писатель Шахназаров написал стихи про Анатолия Чубайса

Анатолий Чубайс, который покинул страну после начала специальной военной операции, был замечен российскими туристами в одном из супермаркетов на Кипре. Российский публицист Михаил Шахназаров решил посвятить бывшему главе «Роснано» целый стих.

Свои стихи, посвящённые Чубайсу, Шахназаров опубликовал в группе в Телеграмм. В них он вспомнил о том, что Чубайса народ уже давно проклял, вспоминая его «заслуги» в 90-е, а также о том, что после появления в стране «буквы Z», он тут же решил «встать на лыжи» и отправился за границу. Шахназаров также выразил уверенность, что в скором времени Чубайсу предстоит посетить КПЗ.

Отечественные СМИ сообщали об отстранении Чубайса от занимаемой должности после начала специальной военной операции. Сразу после этого, он поторопился покинуть страну, отправившись в Турцию, а после его видели в Италии.

Ранее Захарова назвала Чубайса «проклятым апостолом 90-х».