Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Разведчики ВС РФ захватили машину ВСУ с номером ЕС

Как сообщает издание «Русская весна», в Сети появились фотографии, на которых запечатлена трофейная техника, попавшая в руки бойцов Вооруженных сил РФ после отхода украинских военных со своих позиций.

В данном случае трофей в виде военного автомобиля с номерным знаком Евросоюза достался разведывательной группировке Южного округа союзных войск, при этом отмечается, что ранее подобные находки российской армии в ходе боевых действий не встречались. Есть предположение, что на данном автомобиле, указание CZ на номере которого говорит о принадлежности к Чехии, на Украину прибыли наемники.

Напомним, что специальная военная операция на Украине, основной целью которой является демилитаризация и денацификация страны, началась 24 февраля, однако Минобороны пока так и не предоставило данные о потерях Вооруженных сил РФ за прошедшие сто дней.