Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Канадский журналист рассказал о тысячах погибших солдат ВСУ

В ходе проведения специальной военной операции Вооруженные силы Украины несут огромные потери, которые исчисляются тысячами погибших. Такое заявление сделал Нил Хаэр.

По словам журналиста из Канады, который несколько месяцев находился на территории Украины, а теперь вернулся на родину, украинские военные несут огромные потери. В качестве доказательства он опубликовал переписку с одним из украинских военных, который заявил о том, что из 60-ти человек в его подразделении выжило только 4.

Хаэр отметил, что украинские военные пытаются отстоять свои позиции в Донбассе, замедляя продвижение российских войск, но платят за это тысячами погибших солдат.

Стоит отметить, что по информации Киева, которую озвучил Владимир Зеленский, ежедневно погибает около 100 бойцов ВСУ. Российские эксперты считают, что эту цифру занизили в несколько раз.

Ранее мы писали о том, что разведка ВС РФ громит ВСУ.