Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В сети опубликованы кадры ракетного удара по мосту в Одесской области

Российские военные продолжают использовать свои ракеты для уничтожения объектов инфраструктуры, которые используются для доставки вооружения и техники в Донбасс. В сети появились кадры очередного ракетного удара по мосту в Одесской области.

Снабжение войск имеет огромное значение, поэтому российские военные пытаются нарушить логистику доставки вооружения и техники группировке ВСУ, которая сейчас находится в Донбассе. Регулярные ракетные удары по транспортным узлам позволяют сократить поставки вооружения украинским военным.

В сети были опубликованы кадры ракетного удара по мосту, расположенному в Одесской области. Мост через Днестровский лиман уже несколько раз подвергался ракетным ударам. Местные власти предпринимают попытки его восстановить, но российские военные не дают им этого сделать, поскольку данный мост используется для переброски военной техники.

Ранее мы писали о готовности ВСУ подорвать Кайдакский мост.