Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские депутаты выразили недоверие омбудсмену Денисовой

Украинские депутаты Верховной Рады собрали необходимое количество подписей для выражения недоверия Людмиле Денисовой, которая была назначена омбудсменом. Такой информацией с журналистами поделилась Юлия Палийчук.

Ещё в понедельник Денисова сообщила о том, что в офисе Зеленского недовольны её действиями и готовятся собрать в Верховной Раде необходимое количество голосов, чтобы выразить ей недоверие. По её словам, таким образом власть пытается оказать на неё давление.

Юлия Палийчук, которая представляет в Раде партию «Слуга Народа», сообщила о том, что украинские депутаты собрали необходимое количество голосов и выразили недоверие уполномоченной по правам человека.

Стоит отметить, что свою должность Людмила Денисова заняла в марте 2018-го года. С тех пор она регулярно появлялась в СМИ, распространяя недостоверную информацию.

Ранее мы писали о потасовке, устроенной в Ровно украинскими депутатами.