Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Bloomberg: Британские подростки жалуются на недостаток денег

Британские дети жалуются на негативные последствия санкций, которые правительство решило ввести против России. Такую информацию публикует издание «URA.RU», со ссылкой на материалы агентства Bloomberg.

Согласно данным проведённого социологического опроса, порядка 77% британских подростков в возрасте до 18 лет, испытывают серьёзные финансовые трудности из-за антироссийских санкций. Основные трудности связаны с тем, что их родители перестали давать им карманные деньги в прежних объёмах, заявив о необходимости экономить. Многие подростки беспокоятся, что в их семьях стало меньше денег.

По данным опроса, четверти британских семей пришлось отказываться от автомобиля или покупать более дешевые продукты, в связи с финансовыми трудностями. Более половины семей вынуждены отказаться от походов в рестораны и экономить электричество в своих домах.

Ранее мы писали о самой страшной тайне Великобритании.