Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РИА: США рассчитывают разделить Россию на части

США мечтают сделать из огромной России несколько мелких независимых государств, чтобы убрать крупного конкурента с мировой арены. О подробностях этого плана на страницах издания «РИА Новости» рассказала Виктория Никифорова.

Автором этого плана является Кейси Мишель, которая считает, что Россия является колонизатором, захватив под свой контроль все бывшие республики Советского Союза. После того, как Москва вернёт под контроль Украину, она может взяться за Сибирь или Арктику.

По словам Никифоровой, американцы уже нацелились «деколонизировать» Россию, забывая при этом о том, что сами несколько сотен лет назад украли землю, на которой они сейчас строят свои города и планы по противостоянию с Кремлём. На самом деле, все эти земли ранее принадлежали индейцам, эскимосам, мексиканцам и другим народам, но американцы их просто украли, и теперь сосредотачивают свои усилия на избавлении «российских колоний» от влияния Москвы.

Ранее Линин заявил о том, что США утратили контроль над Зеленским.