Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военкор Сладков рассказал, когда следует ожидать перелома на Украине

Как заявил в интервью изданию «Русская весна» военный корреспондент Александр Сладков, успех специальной военной операции на Украине возможен при сочетании сразу трех факторов.

Так, в дальнейшем придется повторять успехи Мариуполя, хотя и меньшей ценой, при этом не забывая, что побеждать бойцов Вооруженных сил Украины придется не только в информационном, но и в реальном сражении. Крайне негативно, как отметил эксперт, на состоянии украинской армии может сказаться и то обстоятельство, что многие страны отказываются противостоять России, при этом подчеркнув: «Когда украинцы увидят выход хотя бы одного важного участника из антироссийской коалиции, это будет для них таким шоком, что станет хуже любого военного поражения».

Кроме того, Сладков призывает россиян к сплочению, прежде всего с целью победы на психологическом фронте, отметив: «Каждый, условный, коптер, который купили и прислали в войска простые россияне, наносит по Украине двойной удар: и военный, и психологический, кстати, второй страшнее первого. Потому что в картине мира украинца это абсолютно невозможное событие, оно противоречит всему, в чем его долго убеждали».