Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сериал «Слуга народа» не заслужил признание зрителей в Италии

Телезрители в Италии, вопреки ожиданиям украинцев, не стали смотреть сериал «Слуга народа», главную роль в котором исполнил Владимир Зеленский. Такой информацией с читателями делятся журналисты издания «ТАСС».

Согласно опубликованным данным, телеканал La7, обеспечивающий картинкой телевизоры по всей Италии, воспользовавшись волной «европейского хайпа» по поводу Владимира Зеленского, решил купить права на сериал «Слуга народа», главную роль в котором исполнил украинский лидер.

Вопреки ожиданиям руководства телеканала, сериал показал в Италии крайне низкие рейтинги. В отличие от украинской площадки, где «Слуга народа» побил все рекорды, в Италии его просто не стали смотреть. По мнению экспертов, итальянцы просто устали каждый день видеть лицо Зеленского в телевизоре и слышать про Украину, поэтому не стали включать ещё и сериал с его участием.

Ранее итальянцы раскритиковали сериал «Слуга народа».