Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ уничтожили базу спецназа «КОРД»

Как сообщает издание «Русская весна», в результате высокоточного ракетного удара, нанесенного по базе украинского полицейского спецназа «КОРД», расположенной на территории Запорожской области, погибло 25 человек, в то время как 75 получили ранения различной степени тяжести.

Отмечается, что всего в Запорожскую область было переброшено более сотни военнослужащих из Винницы, Ровно и Черкасс. Ранее, а именно 24 мая, удары высокоточными ракетами дальнего радиуса действия были нанесены по заводам военно-промышленного комплекса «Прогресс» и «Мотор Сич», на которых выпускались двигатели для турецких вертолетов ATAK II и ударных беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2.

Напомним, что в ходе специальной военной операции на Украине, начавшейся 24 февраля, российские войска, равно как и силы Донецкой и Луганской Народных Республик, наносят удары исключительно по объектам военной инфраструктуры.