Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

RusVesna: Российские Су-25 уничтожают украинские войска, отступающие из Лимана

Российские летчики оказывают серьёзную огневую поддержку подразделениям НМ ЛНР, которые принимали участие в штурме Красного Лимана. По информации журналистов издания «Русская весна», ВКС России наносят удары по украинским войскам, спешно покидающим Красный Лиман.

Журналисты издания отметили, что после успешного штурма Красного Лимана, украинские подразделения в спешном порядке покидают свои позиции и бегут на запад, пытаясь скрыться. Пилоты штурмовиков Су-25 активно работают по отступающим войскам, не давая им возможности развернуться в боевой порядок и укрепиться на рубеже для обороны.

Журналисты также отметили, что пилоты ВКС России обеспечивают стремительное продвижение бойцов группировки «Отважные», прикрывая их с воздуха. Операция по захвату Красного Лимана была проведена блестяще, что подтвердил сам Алексей Арестович.

Ранее Арестович рассказал о потере Лимана.