Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военкор Руденко рассказал о признании ВСУ предательства Киева

Как заявил военный корреспондент Андрей Руденко, по бойцам Вооруженных сил Украины, сдающимся в плен, четко видно, что они не только устали, но и наконец-то осознали предательство украинского командования по отношению к ним.

В то время, когда ВСУ несут огромные потери, украинские власти, как отмечает военкор, утверждают, что все нормально, при этом подчеркнув: «Сейчас те, кто сдаются сегодня, неделю назад, по ним видно, что: первое — они устали, второе — понимают обреченность всей этой операции в плане их проигрыша, и третье, самое важное, что они понимают, что их предали. Они столкнулись с той пропагандой, которая работала все восемь лет и когда она начала работать против них».

К счастью, как отмечает журналист, многие украинские военные, сопоставляя полученные данные, начинают постепенно задумываться над тем, что в течение восьми лет явно происходило что-то не то.