Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Европейские магазины запрещают украинцам вход

В магазинах Праги появились на входе таблички, на которых написано «Украинцам вход воспрещён». Фотографии с подобными табличками уже появились в свободном доступе.

Далеко не все европейские жители с радостью готовы принять украинских беженцев, которые бегут от российской специальной военной операции. Европейцы регулярно сталкиваются с хамством и аморальным поведением со стороны украинцев, которые ссылаются на своё тяжелое жизненное положение.

Нередки были случаи, когда украинские беженки попадались на краже белья в магазинах или пытались забрать товар бесплатно, показывая свой украинский паспорт. Очевидно, что европейцы устали от такой наглости украинцев и решили обезопасить свои магазины, запретив им посещать их. Русскоязычные европейцы уже давно жалуются на поведение украинских беженцев. У остальных глаза начинают открываться только сейчас.

Ранее мы писали о том, что Россия не пострадает, если Европа перестанет покупать газ.