Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми: Россия с удовольствием испытает своё оружие на польских военных

Появление польской армии на украинской территории закончится для Польши неприятным сюрпризом. Такой информацией с журналистами поделился Яков Кедми, слова которого приводит издание «Военное дело».

По словам бывшего израильского разведчика, Россия готова к появлению польской армии на украинской территории. Президент Украины Владимир Зеленский рассчитывает на появление своих польских «товарищей», но в Варшаве ещё помнят мощь «русского оружия» и вряд ли захотят снова ощутить его на себе.

Израильский эксперт отметил, что появление польских военных в зоне проведения СВО или на других украинских территориях станет основанием для применения современного российского оружия. Минобороны РФ с большим удовольствием проведёт испытания своего вооружения на польских военнослужащих, которые представляют силы Североатлантического альянса. Кедми также отметил, что США вряд ли выступят на стороне Польши, если поляки решат вмешаться в ход СВО.

Ранее Кедми заявил, что Россия вернёт Великобританию в каменный век.